Войти
_Nina_
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМира, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

Полукомбинезон Did*rik*sons р.90+ (88-98см) непромокаемый

ссылка на закупку ,а не на дневник!
0
29.08.2012
_Nina_
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМира, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

Все сплошь модераторы))))))Закупала в закупке весны,сейчас предзаказ зимы уже.Вам ссылку на закупку зимы?

0
29.08.2012

Нина,я могла Вам дать БАН за несоблюдение условия оформления поста-надо было дать,а всего лишь написала Вам предупреждение!

Закупка по весне где находится?Пост сменили на зиму или орг создал новый пост!?

Если сменили,то нужно указать пост на закупку зимы!

0
29.08.2012
_Nina_
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМира, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

Я честно скажу,не знаю, по-моему было 2 поста - предзаказ зимы и СС весны,сейчас только зима.Штаны покупала на весну,оказались очень велики,пыталась пристроить(была еще куртка,ее пристроили),лето жили загородом без инета,приехала,штаны все также дико велики,обновила пост,а по ссылке на закупку ошибка,поставила на дневник, т.к. в постах у этой девушки только предзаказ  зимы. Извините,я в вас модератора не признала,у вас раньше значки были.Мне недавно девушка обвинила,что я пиарю закупку с картинками вещей,которые закончились на складе,а я честно создала пост и обновляла,ну не проверяла я наличия вещей,когда создавала-были,я просто стаю в рядах и жду набора минималки и пиарю,а мне обвинения.Отсюда болезненная реакция на вас,извините.

0
29.08.2012

=))))) ааааа!теперь поняла реакцию на модератора:)

просто значка тут нет,т.к. пост перенесла в дневник,а в дневнике Вам и не видно:)

Ну,вы создайте заново и поставьте ссылку на её действующую закупку!и усе!

0
29.08.2012
_Nina_
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМира, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

Спасибо)

0
29.08.2012

0
30.08.2012
Ирина
Монино

Можно уточнить длину внутреннего шва? И если подойдет, где забирать?

0
28.08.2012
_Nina_
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМира, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

39-40см, плюс еще запас в 4см.Новшество новой коллекции Didriksons: длина штанин удлиняется на 4 см (распарывается специальный шов на подкладке штанины).На подкладке защип сделан и за счет него длина меньше получается.Забирать Беляево около 18.45,можно на нагатинской в обед или вечером с 18 до 18.45 октябрьская или добрынинская по договоренности.

0
28.08.2012
Марианна
Глеб, 16 лет 5 месяцев Москва

он вам не большой?

0
09.09.2012
_Nina_
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМира, 9 лет 4 месяца Железнодорожный

Привет!Тонем в нем,мы еще и худые,вокруг нас завернуть можно)Вот пристраиваю-тебе не надо?

0
09.09.2012
Марианна
Глеб, 16 лет 5 месяцев Москва

так я как увидела размер, так и подумала что вы наверняка утонули) нет, спасибо не надо.нам еще рейма лезит.на след.год)

0
10.09.2012
Хумана ГА 3 где купить в Москве? Куплю б/у куртку ТИМ или подобную на рост 98

Похожие записи