Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Железнодорожный

Новый полукомбинезон зимний TOKKA tribe 104р-р 700р

Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

ДД, а можно  узнать сколько шаговый ?

0
11.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный

Шаговый ок.43-44 см, боковой от подмышки ок.68 см

0
11.10.2013
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

скажите пож а по низу штанин резинка не регулируется? Просто я люблю не в затянутом виде а брючками.

0
11.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный

Регулируется, внизу пропущена резинка и с прорезями и пуговица, по принципу утяжек в талии джинс. Только внутри второй манжеты от снега нет.

0
12.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте! А это зима?

0
25.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный

Да, зима, 150-160 гр, точно уже не помню.

0
25.10.2013
Стимул с юмором... Новые сандалии Котофей 25р

Похожие записи