Войти
_Nina_
39 лет Железнодорожный, Россия
На сайте с 01.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
77
записей
9
друзей
0
подписчиков
Кто ест ФРИСОПЕП, помогите разобраться!!!
Переходим на Фрисопеп, нам 7 месяцев, едим 5 раз в день (прикорм ввести не получается), на банке написано - до 6 месяцев 180мл воды+6ложек 5 раз в день, с 6 месяцев 180 мл воды+7 ложек смеси 4 раза в день. А если мы едим 5 раз в день не будет ли перебор 180мл+7 ложек.Как нам быть, помогите!!
Помогите советом!!!Срыги водой с запахом рвоты в 6 месяцев!
С рождения особо не срыгивали, с месяца на смешенном вскармливании, в пять месяцев ввела смесь нутрилон гипоаллергенный и началось((( Еще пока вводила по чуть-чуть срыгивал, я думала переедает.. Сейчас срыгивает не много, но часто водой с резким запахом рвоты и уже и изо рта так пахнет(как будто изжога у малыша). Переворачивается на живот и начитает отрыгивать или на руках. Может это зубы, мы последнее время очень слюнявые.Или что-то с желудком?{#cry2}
6
Помогите с выбором банок для аллергика!
В 5 месяцев у нас покраснели щеки, перешли на ГА смесь, стало лучше (ттт), но не могу сказать, что идеально(. На след. неделе, если не обостримся, будем делать прививку, а потом, недели через 2, попробую прикорм.Хочу попробовать схему введения прикорма с разведением водой. Посоветуйте, пожалуйста, с какого овоща начать (точнее с какой капусты) или с каши (у нас недобор веса), а главное ФИРМУ! Хотелось бы личный опыт.Заранее спасибо!
8
Магазинные овощи и как с ними быть?
Скоро прикорм и назревает вопрос: самой или банки. Если самой, то только магазинные овощи, а как с ними быть? Вымачивать в воде, а сколько по времени? А с фруктами что, тоже вымачивать?Думаю фрукты запекать, а овощи в параварку, но до какого состояния и что добавлять? Посоветуйте, пожалуйста! Пробовал кто-нибудь готовить из магазинных заморозок?
5
Помогите советом, начинаются признаки атопии!
Сыну 4,5, с месяца на св, докармливаю обычным нутрилоном. В последнее время стали сухими щечки и ножки, сама я аллергик и предполагаю, что это признаки атопии, думаю перевести ребенка на смесь на козьем молоке или на ГА? Или вообще не переводитьв этом возрасте, скоро прикорм и смесь начинать убирать? А если переводить, то когда- при переходе с 1 на 2 или уже сейчас? ПОСОВЕТУЙТЕ!!! Очень боюсь накопительной аллергии!
Дмитрий
15 лет 1 месяц
Мира
9 лет 4 месяца