Nika Кормление Бостон Смесь для toddler Девочки-американки, какой смесью вы кормите/кормили своих годовалых детей? Скоро будем в Америке, хочу заранее заказать смесь, выбрала пока только Остальные, из того что я смотрела, либо от 0-12 мес, либо соевые. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первый йогурт Похожие записи Смесь для toddler Почему искусственное вскармливание так хейтят? Расскажите свой реальный опыт Arms Reach Mini Co-Sleeper Вопрос про ИВ! Что заказать из Германии? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027