Войти

Переселили в новую кроватку

Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

а я все не решаюсь пока Соню в обычную класть(((. Хотя, может, надо на дневной сон попробовать... Все равно когда-то придется. Все кажется. что она сейчас встанет и побежит, если бортиков не будет... Пусть пока еще с бортами спит, но надо присматривать новую...

0
17.05.2012
Nika
Миша, 15 лет 8 месяцевЯша, 14 лет Бостон
Ну вот когда будет необходимо вторую кроватку покупать, то и купите взрослую кроватку;) побежит- ладно, главное чтобы во сне не упала.
0
17.05.2012
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

ага)). Пока еще не горит, поэтому я и не переживаю особо)). Но вижу. что многие переходят на невысокие бортики - значит, можно пробовать и нам учиться)).

0
17.05.2012
Nika
Миша, 15 лет 8 месяцевЯша, 14 лет Бостон
Часто в комплекте к кроватке идет невысокий бортик.
0
17.05.2012
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

полное обмундирование))

0
17.05.2012
Nika
Миша, 15 лет 8 месяцевЯша, 14 лет Бостон

ага))

0
17.05.2012
Миша рисует Разговорчики. 1г и 7м

Похожие записи