pavlovna Пошла!! Моя девочка самомстоятельно пошла(без маминой руки) 29.03.11. я ею очень горжусь! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Саратов здорово!) поздравляю с новым этапом! 0 30.04.2011 Ответить pavlovna спасибо 0 01.05.2011 Ответить Помогите найти на заметку себе что делать с малышом в свободное время Похожие записи как и когда пошли? мы пошли Мы пошли!!! Что пошло не так(( Мы пошли))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027