- Тетя Лена, а можно я не умру? - мальчик, лежащий на кровати, полностью лишен волос на голове. Кожа зеленоватого оттенка. Он похож на Фантомаса из французской комедии, вот только не смешно. Ничуть.
Пожилая, за шестьдесят, санитарка вздрагивает всем телом. Привыкнуть к такому нельзя. Не умеет человек к такому привыкать. Потому он и называется человеком. 
Друзья! Ирочку Танаеву я знаю лично: добрая, сильная и лучезарная девушка, мама первоклашки. Она поборола рак груди, вошла в ремиссию, но сейчас обнаружены метастазы в печени!!! Ира - волонтер, она помогает женщинам отвлечься от химиотерапии, пройденного сложного лечения, почувствовать себя красивой и счастливой. Она рассказывает о раке и о том, что надо верить и бороться. Сейчас пришло время помочь ей! Ситуация критическая, требующая дорогостоящего и долгого лечения. 3 курса препарата биодайм (перьета). На первый курс они с семьёй соберут сами! Т.е. нам нужно собрать на 2 курса. Это 850 000 рублей, включая пэт и кт обследования и установку порта для вливания препарата. Мы будем бесконечно благодарны за репост или за любую посильную, информационную, организаторскую, материальную помощь. Даже 100 рублей имеют значение! Возможно у вас есть знакомы в крупных компаниях, которые могут поучаствовать в сборе! Всем огромное спасибо! Сбор ведется волонтерским проектом "Ты не один". Девочек из проекта я тоже знаю лично, мы проводили совместно новогоднюю ярмарку и общаемся постоянно. Если есть вопросы - пишите, я все расскажу, пришлю документы или дам координаты Иры или Дины.
Страница Иры в инстаграм https://www.instagram.com/iv_zotova_377/
Реквизиты: Карта Сбербанка: 5469380014847569
Малышева Дина Наильевна (волонтер)
Киви: 89853625286
Pay pal: dinakn@gmail.com
ПРОШУ РЕПОСТ!!!
![]()
Для кого-то потерять любимую работу страшнее всего, а для кого-то страшно видеть изнемогающие от боли глаза их ребенка... Для кого-то страшно не успеть понежиться на морском побережье в этот изматывающий событиями год,а для кого-то страшно измерять стук сердечка их ребенка рублями, сотнями, тысячами.
ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ПЕРЕПОСТ-ЭТО УЖЕ ОГРОМНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Дорогие наши друзья, только мы приехали с реабилитации. очень устали, есть свои + и -. минус состоит в том, что наши аппараты, которые мы делали 7 месяцев назад стали нам малы. Без них Викуля плохо держится на ножках, без них нам НИКАК.
Новые стоят 114000 р. оплата должна быть 100%, только потом их начинают делать. Компенсации за них мне не видать, так как не прошёл ещё год, да и всю сумму не возвращают.
Вынужденна просить вас о помощи, у меня просто нет таких денег и взять их негде, а без них моя девочка не может стоять и нормально ходить((((
НАС ОЧЕНЬ МНОГО И Я ВЕРЮ, ЧТО У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ.
ОТ СЕБЯ Я ГАРАНТИРУЮ ПРЕДОСТАВИТЬ ОПЛАЧЕННЫЙ СЧЕТ НА АППАРАТЫ И ОТЧИТАТЬСЯ ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ!!!
МЫ БЕЗ ВАС НЕ СПРАВИМСЯ!!! Ваша поддержка и понимание нам очень необходимы!!!
Мы хотим испробовать все шансы, чтобы вылечить мою Викулю!!!
Номер карты Сбербанка: 676196000114651996
Дополнительный офис 9038/1598
Корреспондентский счёт: №30101810400000000225
В ОПЕРУ МГТУ Банка России
банк получатель:
ОАО "Сбербанк России"
БИК: 044525225
ИНН:7707083893
КПП:775003035
по Счёту №40817.810.3.3806.4509981
Фёдорова Анастасия Владимировна![]()
ОТЧЁТ о СОБРАННЫХ СРЕДСТВАХ https://www.babyblog.ru/user/kochska27/3138353
Есть дети, которые западают в душу и ложатся на ее дно тяжелой цементной стяжкой. Потому что понимаешь, сейчас взять его к себе не можешь, а ему там каждый день за сто. Ребенку нужна мама, уже как два года нужна.

В Институте Мозга Человека им. Н.П.Бехтеревой в Санкт-Петербурге есть КВОТЫ на получение нейрохирургической помощи БЕСПЛАТНО (для всех регионов России). Если сделать много репостов, можно помочь тем людям, которые очень нуждаются в таком дорогом лечении, но не имеют денег, при следующих диагнозах:
- при внутримозговых опухолях функционально значимых зон;
- при новообразованиях оболочек головного мозга с вовлечением синусов, фалькса намета мозжечка;
- при новообразованиях костей черепа и лицевого скелета, прорастающих в полость черепа;
- при аденомах гипофиза, церебральных кистах
- при симптоматической эпилепсии (медикаментозно резистентная форма);
- при болезни Паркинсона, гиперкинезах;
- при каверномах функционально значимых зон головного мозга.Отборочная комиссия проводится каждую среду с 10-00 до 12-00 час. в каб. № 436/2 заведующей нейрохирургическим отделением к.м.н. Н.В. Стерликовой
Тел. (812) 234-12-89
При наличии определенного количества пациентов возможна организация бесплатной (за счет средств бюджета ИМЧ РАН) выездной отборочной комиссии в составе сотрудников ИМЧ РАН для отбора пациентов на госпитализацию в рамках ВМП.По вопросам оказания высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) обращаться по телефонам:
Главный врач ИМЧ РАН Зельницкий Леонид Анатольевич
8(812)2349246
Заместитель главного врача Семенова А.М.
8(812)346-40-60
Регистратура клиники
8(812)234-66-73
Запись на отборочную комиссию по ВМП:
Секретарь Стерликова Н.В.
8(812)234-92-41
Дорогие мамочки и девочки, и просто посетители замечательного сайта ББ. В связи с закрытием сообщества КП и с грустными новостями, которые нам озвучили сегодня, что КУПЛЮ ПРОДАМ будет закрыто, что в дневниках торговать также будет нельзя и тд и тп .. мы - то бишь я и мой супруг, моя семья и еще несколько девочек с ББ, решили помочь нам всем и вам всем!!! Мы на днях открываем новый портал, аналогичный КП, даже по удобнее и по спокойнее с правилами. Пишу быстро и коротко, на бегу и на лету .. чтобы все поняли, о чем речь. Все это будет бесплатно! Никаких денег на создание нового сайта не нужно!! Эта работа нами делалась долго и она в стадии завершения. Все обновления постов и их размещения будут также бесплатными. Имя домена пока не скажу - тк там пока небольшой беспорядок - все складываем в кучку и рожаем продукт!!!
Коротко о главном - Жду от всех, кто еще мне не выслал, ваши электронные адреса на мою почту mpischugina@yandex.ru. Потом мы сделаем рассылку, что сайт готов и можно перетаскивать дневники.
Все будет хорошо))) мы снова будем вместе .. каждый будет продавать свои вещички и прочие товары .. сделаем удобную размерную сетку и тп .. правила не такие жесткие .. ну я побежала дальше .. Потребуется помощь - не материальная!!! конечно же !!! все напишу чуть позже .. спасибо всем вам за доверие и за добрые слова .. вместе мы сила !!!
и вообще так приятно делать добрые дела - вы даже не представляете .. хоть они и отнимат уйму времени ..
Девочки, хорошая новость.
Сайт в разработке:

Итак, пошли вопросы, зачем мне это надо;( обидно;(. Девочки, я шопоголик, но люблю покупать все по вкусным ценам, а именно это и можно было делать здесь, на бб! А еще бб был мне домом, здесь всегда найдешь поддержку и понимание;( жаль, что своим отношением, создатели сайта все загубили! Надеюсь у нас получится новый сайт, не хуже этого!
Держим кулачки-работа уже ведется! А потом пакуем чемоданв и сваливаем💋💋💋
...не первый месяц держу за него кулачки...удаления глаза удалось избежать, но рак не уйдет так просто, а на лечение паренек катается аж в Швейцарию, так как наши врачи согласны только удалять, а профессор Мунье таким деткам глазки спасает...

Дорогие участницы нашего сообщества, я хочу вам сообщить, что наша группа не имеет жестких правил и создана для разностороннего общения, у нас практически нет границ. Прошу вас не бойтесь писать обо всем, чем вам бы хотелось поделиться! Мы никого не блокируем и не заносим в черный список, это случается крайне редко и только за ОДНО - оскорбления и очень сильный негатив! Все остальное приветствуется в нашей группе, и мы хотим, чтобы каждая из вас вела активную жизнь в нашем кругу. Прошу вас приглашайте ваших подруг к нам сообщество, всем буду благодарна за репост этого поста! В Нашем сообществе можно практически на любые темы писать:
1. У вас проблемы в семье и вам хочется поплакать или пожаловаться пожалуйста пишите обо всем вот в эту категорию - Семейные проблемы. Хочу поделиться мы всегда рады вас выслушать и помочь!
2. Вы занимаетесь рукоделием и хотите похвастаться или предложить ваши услуги, мы тоже рады и пожалуйста размещайте все вот сюда - РУКОДЕЛИЕ
3. Вам нужна срочно помощь любого характера вот эта категория для ВАС - КРИК О ПОМОЩИ
4. Вы хотите поделиться о ваших отношениях или любви, возможно просто интерсные статьи добро пожаловать и для вас есть категория - ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ
5. У вас есть ребенок и вы хотите о нем рассказать, поделиться как вы проводите детские праздники, что интересного сделал ваш ребенок или как он растет пишите для вас есть категория - НАШИ ДЕТИ

