Только вчера выложила пост об ожидании результатов амниоцентеза. Сегодня позвонили и подтвердили Синдром Дауна. Я раздавлена, не знаю что делать...
Муж сказал примет любое мое решение, но считает, что прерывание делать не нужно. А не знаю, я боюсь морально не смогу воспитывать ребенка без надежды на будущее.
Да, это очень сложное решение…