Всем привет.у меня проблема.от чего может плакать каждый вечер и даёшь ей грудь и она не берёт????
Читаю: «...даёшь ей грудь...» Захожу в профиль вижу мальчика 1м18 дн. Глюк какой-то)))
Колики скорее всего, эспумизан своему давала правда он с ароматизатором, может быть аллергия. Беби Калм есть ещё и боботик.
0
24.03.2018
Ответить
Ульяновск
Смотря какое кормление, у нас хоть колики были, но грудь ребенок брал. А вот когда начал расти и молока не хватала, то прикармливала смесью, потом все меньше брал, смесь проще кушать ему. А еще может быть просто любимая-нелюбимая грудь :)
0
25.03.2018
Ответить