Войти
Нина
Ренатка, 8 лет 4 месяцаМiланка, 10 лет 1 месяц Чернигов

Всем привет.у меня проблема.от чего может плакать каждый вечер и даёшь ей грудь и она не берёт????

Елена
Женюся, 13 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 11 месяцев Москва

Читаю: «...даёшь ей грудь...» Захожу в профиль вижу мальчика 1м18 дн. Глюк какой-то)))

Колики скорее всего, эспумизан своему давала правда он с ароматизатором, может быть аллергия. Беби Калм есть ещё и боботик.

0
24.03.2018
Татьяна
Ульяновск

Смотря какое кормление, у нас хоть колики были, но грудь ребенок брал. А вот когда начал расти и молока не хватала, то прикармливала смесью, потом все меньше брал, смесь проще кушать ему. А еще может быть просто любимая-нелюбимая грудь :)

0
25.03.2018
Нина
Ренатка, 8 лет 4 месяцаМiланка, 10 лет 1 месяц Чернигов

Две девочки у меня.то там картинку я переплутала.

0
24.03.2018
Нина
Ренатка, 8 лет 4 месяцаМiланка, 10 лет 1 месяц Чернигов

И что от котиков посоветуете???только чтобы помогало

0
24.03.2018
Татьяна
Ульяновск

Не нервничайте только :)

0
25.03.2018

колики однозначно.

0
24.03.2018

колики однозначно.

0
24.03.2018
Нина
Ренатка, 8 лет 4 месяцаМiланка, 10 лет 1 месяц Чернигов

Спасибо

0
24.03.2018
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

колики

0
24.03.2018
Может ли ребёнок не наедаться грудью?

Похожие записи