только вот недавно вернулись.нам очень понравилось.народу было 6 человек.ну и детишки естественно)))Поля сразу же освоилась.стала бегать.играть.танцевать.когда начились упражнения и занятия Поля первая вскочила и убежала.ничего делать она не стала.но вот когда принесли игрушки всякие звенящий.тут Поля уселась и стала греметь ими)))так интересно за ними смотреть.потом мы пошли в творческий кабинет и там лепили стрекозу.ну конечно Поля просто баловалась пластилином.а я лепила.правда она пару раз мне помогла.больше всенго ей понравилось разбирать стрекозу на части)))ну мы записались к ним.дали нам абонемент.будем по четвергам туда ходить.воспитатели хорошие.мамочки тоже с детками чудесные.ну а вот и наша стрекоза)))

