Да вот планирую в конце августа приехать(24-26августа) там заявление написала на аренду земли под строительство жилого дома, поеду оформлять. А ты до какого там будешь???
Не покупать буду, а там выдают землю под строительство дома. Бесплатно!!! Чего нить построим, пусть будет))) Раньше ездила не часто, теперь буду ездить постоянно, родители там тоже строятся))) Будут переезжать через годика два. А сейчас они живут в Норильске, это по сравнению с Бежецком ОЧЕНЬ далеко)))