Войти
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

фото

Ольга
Вероника Сергеевна, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ах какая банька!!!! Ах какая Полинушка молодец, чистюля маленькая!!!! Красавицы!!))) 
0
12.08.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
спасибо. я в контакте не могу ответить.тут напишу. мы отдыхаем в красном холме совсем рядом с бежецком. ты когда тут бываешь?
0
12.08.2010
Ольга
Вероника Сергеевна, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да вот планирую в конце августа приехать(24-26августа) там заявление написала на аренду земли под строительство жилого дома, поеду оформлять. А ты до какого там будешь??? 
0
12.08.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
мы наверное до середины сентября. ты одна поедешь или с дочей? заезжай к нам в гости
0
12.08.2010
Ольга
Вероника Сергеевна, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
конечно с Вероникой, куда я без нее то!!! Как поеду, обязательно напишу))) Может и правда встретимся)))) 
0
12.08.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
было бы классно. может и увидимся.вы на поезде?
0
12.08.2010
Ольга
Вероника Сергеевна, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, на поезде. Мы так с одноклассницей, которая живет в питере, встретились в Бежецке)))) 
0
12.08.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ты туда часто ездишь?почему именно там решила покупать?вроде далеко от питера то.:)
0
16.08.2010
Ольга
Вероника Сергеевна, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Не покупать буду, а там выдают землю под строительство дома. Бесплатно!!! Чего нить построим, пусть будет))) Раньше ездила не часто, теперь буду ездить постоянно, родители там тоже строятся))) Будут переезжать через годика два. А сейчас они живут в Норильске, это по сравнению с Бежецком ОЧЕНЬ далеко))) 
0
16.08.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
ничего тебе бесплатно.это очень круто.я б тоже не отказалась.:)
0
18.08.2010
Юлия
Yannick Vsevolod, 17 лет 4 месяцаLucas Xavier, 11 лет 1 месяц Ульм
moju sladen'kuju ne uznat' uzhe takaja bol'shaja stala !!! 
0
11.08.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
и не говори.не успела все выложить фото. так кое что чтоб не забыли нас.
0
12.08.2010
Юлия
Yannick Vsevolod, 17 лет 4 месяцаLucas Xavier, 11 лет 1 месяц Ульм

da da mi skuchali 

 

0
12.08.2010
veronika
Алина, 17 лет 3 месяцаРуслан, 15 лет 4 месяца Тобольск
с медведем самая выразительная...
0
11.08.2010
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва
какие фотки классные:)))))
0
11.08.2010
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)
красавицы)
0
11.08.2010
немного о нас слова