Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

репортаж со дня рождения

Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

я в диком восторге от ПОли и от подарков)))

Нарядница еще та!!!!!!!!!!!!!!

о такой блузке мечтаю доче,у нас была такая белая,но уже выросли)))Нина,аты где всю эту красоту покупаешь?в разных магаз или в каком-то одном,оч уж у вас нарядно все всегда!!!

ПОлишку с прошедшим Днем варенья,здоровья и радости!поцелуй о нас с ПОлинкой!

0
20.02.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
спасибочки.эту блузку нам подирили.вроде в емике её покупали.а так я раньше покупала в нексте вещи.сейчас стараюсь брать в Tape à l'oeil.вот например пальто оттуда.еще одна рубашка оттуда.там клевые вещи.моднявые)))
0
20.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

супер, супер, супер!!!!!!!

вещицы улет!!!!! майка с девушкой очень понравилась и жилеточка вообще отпад)!!!!!!

а теперь делиссь секретами где азбуку заказывала Тоже, Нин, хочу такую!!!!

0
22.02.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
да в обычном магазине купили.600 руб стоитих куча разных.
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский

С прошедшим вас,красотулечки!!!

image

0
20.02.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
спасибочки!!и тебя с днем рождения!!счастья,любви и крепкого здоровья тебе и всей твоей семье!image
0
20.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Спасииииииииибо!!!!! image
0
20.02.2011
Москва
Поздравляю вас с прошедшим праздником!!! Фотографии чудесные, особенно мне понравилась две первые фотки  и с тортиками! Красное пальто - красота!!!!
0
20.02.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
спасибочки!!!!
0
21.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
С  днем  рождения  прошедшим  Вас,забыла  во время  поздравить!!!
0
21.02.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
спасибо огромное!!!!
0
21.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
классные фотки, подарочки хорошие, на кухню сама слюну пускаю
0
20.02.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
спасибо.я тоже давно хотела ей кухню.Поля очень либит там готовить,мать.только и слышно как духовка работает.а сейчас сама попой села и жарила себя)))
0
20.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Отличный праздник! Замечательные подарки! Поленька - милашка image
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
с прошедшим вас! клевые подарки. модная будет
0
20.02.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
спасибочки
0
20.02.2011
день рождения Кристина

Похожие записи