ну вот и все прошло.устала жутко.ещи и брат мужа подвел как обычно.нормально приехать на праздник со своей семье он не захотел.приехали они раньше и на несколько минут.в итоге не угостили их ничем, толком не посидели и дети не поиграли.да и у меня время отняли.потом как угорелая все готовила.ну а так все было отлично.подарки Поле очень понравились(все подарки я заказывала). а больше всего Плоле понравилось свечку задувать.ну и немного фото.
день первый


подарочки

от мамы с папой





день второй.
подарок от сестренки деревянные овощи,которые можно резать


вспомнили детство

еще один подарок- говорящая азбука Смешарики

и снова тортик


вот подарочки.

кухню Поля очень любит.целый день варит жарит.и кормит всех

сарафанчик


очень клевая жилеточка

а это пальто я купила Поле давненько.это в подарок от прабабушки.

ну еще в подарках сапожки на весну.сортер с геомитрическими фигурками.



