Нина Санкт-Петербург мое солнышко Посмотрите еще 20 записей на эту тему галочка Балабаново Вот так и вырастают модели)))Нин, фотки здоровские!Я даже скучать по своей Даше (в возрасте Поли) стала)) 0 30.03.2011 Ответить Нина Санкт-Петербург а сыночек не позирует? 0 30.03.2011 Ответить галочка Балабаново фотоаппарат не работает(((( 0 30.03.2011 Ответить Нина Санкт-Петербург вот зараза(((( 0 30.03.2011 Ответить Alle Санкт-Петербург эх Поля позерша)))) красавица,осовенно на последних двух фото,важная такая вся из себя задумчивая модель) 0 29.03.2011 Ответить Нина Санкт-Петербург ага.мультик важный смотрит 0 30.03.2011 Ответить Alle Санкт-Петербург там видимо было что то грусное??или про любовь?ахахах 0 30.03.2011 Ответить Нина Санкт-Петербург даже не помню)))но видимо про безответную любовь 0 01.04.2011 Ответить ˜”*°•.verusik.•°*”˜ Николаев (Львовская обл.) 0 30.03.2011 Ответить Нина Санкт-Петербург 0 01.04.2011 Ответить TaNeчKa Москва что это она на последних двух фотках смотрит ??? никак мелодраму какую нибудь ? ))) 0 30.03.2011 Ответить Нина Санкт-Петербург это она мультик смотрит.смешариков вроде как 0 30.03.2011 Ответить Маришка Нижний Новгород лапуля!!!!!! класснючая Полинка!!!!! 0 30.03.2011 Ответить Нина Санкт-Петербург спасибочки))) 0 01.04.2011 Ответить еще один минибук Подарок Похожие записи Солнышко) А у нас солнышко! Солнышко Солнышко=) ... солнышко:-) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027