Войти
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

прогулка с папой

KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск
ппцimage
0
02.04.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
я б такого папу убила)))мало того что все  в грязи.дак еще и наверняка все до трусов промокло.и сапоги полные.
0
02.04.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
да там все не промокаемое и резиновые сапоги, по любому могло и все сухое остаться. Или он решил сделать сюрприз маме и четко перед подъездом так сделать, чтобы искупать ребенка и знести домой
0
02.04.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
я не думаю что все сухое.сто пудов и в сапоги затекло и под куртку.я бы за такое просто убила))хотя у меня муж тоже над этим ржал)))
0
02.04.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
я бы нет
0
02.04.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
вот))у каждого свое отношение к этому.я например просто убить могу за такое.хотя иногда бывает и сама могу вместе с ребенком в грязи валятся.видно под настроение.я бы может сначала орала долго.а со временем сама бы смеялась
0
02.04.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
во мне до сих пор живет ребенок наверное:) сама люблю это дело)
0
02.04.2011
ღ Maдина
Сынулька-красотулька, 17 лет 5 месяцевДочечка-лапочка, 21 год 10 месяцевмалышка, 11 лет 6 месяцев Москва
а я ничего страшного не увидела:)Ну ии что?))Хороший папа, еще и предупредил,чтобы с мамой такое не делала, а раз в год все же можно))
0
02.04.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
согласна, Мадин;)
0
02.04.2011
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
Но сама бы на такое я в жизни не решилась :) Ну... по крайней мере до лета... А так, в жару практиковали как-то :)) Счастья было!...
0
02.04.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
У меня какая-то хрень открылась с пародией на игру компьютерную...
0
02.04.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
странно.там видео)))
0
03.04.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Ну у меня тоже видео открывается, но судя по комментам, - не то.
0
03.04.2011
Анастасия
Мария, 16 лет 7 месяцев Красногорск
Действительно жесть! Это дочка с папой так над Вами на 1 апреля подшутили?:)))
0
02.04.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
нет))слава богу)это просто видео с интернета))))но думаю их маме такая шутка не понравилась
0
02.04.2011
Анастасия
Мария, 16 лет 7 месяцев Красногорск
Да ужас - жалко ребенка даже...
0
02.04.2011
Юлька
Даниил, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет Ульяновск
Главное моему чаду не показывать - он давно о таком мечтает, по-моему...
0
02.04.2011
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
хохотали с мужем сильно! круто!!! респект папе!:))))) ржака полная:)))))
0
02.04.2011
Ольга
Кира, 17 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск
жесть, прибила бы сразу
0
02.04.2011
опять были на даче первый день на курсах

Похожие записи