15 лет

ну почему так?

Комментарий удален
11.11.2008
возможно и правда.гляжу у многих такие же мужья.мой бывает кладет руку и обижается,что малышка его не бьет.а я ему говорю,что это потому что она тебя не знает,что он редко общается с ней.но это дело не меняет.
11.11.2008
Мой вообще настоял на том, чтобы все вещи для малявочки покупать после родов, обещал сам съездить и все купить, что необходимо на первое время-ему так спокойнее! А с животом он тоже не разговаривает, может только погладить или руку подержать на нем, но это же не значит, что он не любит малышку, просто, им сложно понять, что там внутри своя жизнь идет, да и вообще мужчины скупы на эмоции! Не переживай, как увидит ребеночка, так потом не оторвешь!))))
11.11.2008
мой даже не предлагает после родов все купить.он сам один вообще ничего не станет покупать
11.11.2008
Ну, он же понимает, наверное, что ребенок не будет голый спать на полу дома, поедет и купит все, что нужно, а потом вместе докупите по необходимости...
11.11.2008
ну конечно ему придется все покупать.будет првада звонить мне по каждому вопросу.сам ведь намучается.я же хочу конкретные вещи.да и денег сколько сразу надо будет.
11.11.2008
Мой тоже слышать ничего не хочет о покупках, мол рано ещё, ты сначала роди. Я по-началу бесилась, ругалась с ним, что значит "сначала роди"? А у тебя есть другие варианты? Рожать-то мне по-любому придётся, вот только когда я потом всё буду покупать и за что? Это же реально большая сумма, если всё сразу брать. И разговаривать с пузом не хочет(у нас кстати тоже доча), просила стишки ей рассказать или сказку, говорит я не знаю, я ему книжку купила, говорю "прочитать-то ты хоть можешь?", ни в какую!!! Иногда так обидно это его безразличие, вроде так хотел этого ребёнка, я думала всю беременность на руках будет носить. Ага щщасс!
11.11.2008
вот и я на другое отношение была настроена.особенно когда увидела его радость по отношению к беременности родственницы.
11.11.2008
Нин, поверь, это просто беременные заморочки. У меня муж тоже в эти приятные заботы не погружался, с животиком почти не общался, к моему огорчению. Им просто трудно абстрактно это прочувствовать, у женщины-то физиология меняется, а мужики пока не увидят... Так и покупала потихоньку вещички - одна и с подружками))))). Мебель сама выбрала, осталось только купить, так тянул до последнего, пока на 37-й неделе у меня не началась паника, что ничего не успею!Но при этом пошел со мной на роды, чтобы мне не было так страшно, и сейчас за Мишку убьет любого (меня тоже))). Так что не волнуйся, ему не все равно. Просто вся эта атрибутика - наша женская радость. Наслаждайся, а муж подтянется!))))
11.11.2008
просто многие пишут как мужья заботяться о них,помогают,переживают.мой же вообще никакой!он и сам говорит,что наверное,инстинкт у него проснется с рождением малышки.просто я помню какой он был радостный,когда жена его брата забеременела.а когда я сказала,что беременная реакция почти никакая.он никому не говорит об этом.даже маме с отцом не сказал.пока другие люди им не рассказали.мне же очень обидно.даже боюсь попросить его,чтобы он позвонил сестре насет кроватки-скажет,что потом.а это потом-это значит когда малышку из роддома принесут и спать ей негде будет
11.11.2008
Знаешь, может, боится сглазить, а может, еще не привык об этом говорить - роль-то новая. Когда у других - это не то. А у себя - осознать же надо!)))А по поводу того что у других... Есть анекдот такой: приходит старичок к сексопатологу и говорит - доктор, проблема у меня, могу... только раз в месяц. - А сколько вам лет? - Восемьдесят. - Так что же вы, батенька хотите? - Так у меня сосед есть, так ему 92, и говорит, что может каждую ночь по три раза! - Да? Ну и вы говорите!К тому же слова материализуются, глядишь, и наколдуешь себе что хочешь))))
11.11.2008
Делай и покупай все сама. Мой муж мне не помогал-даже коляску одна покупала, вещи тоже, с пузиком не общался... Зато теперь я дочу к нему уже ревную(нам 1.5 мес)-у них любовь дикая!!!!
11.11.2008
тяжело тебе наверное было.мне так охото его внимания.он еще все время говорит,что сына хочет.а у нас дочка.надеюсь,хоть после рождения он будет с ней общаться
11.11.2008
Нет, я привыкла все сама в нашей совместной жизни)))): У меня тоже всю беременность сына хотел, вплоть до -с дочей не приходи, а теперь носится-говорит-моя доча!!!! У нас и коляска и одеяло и вещи все синие!!! Хорошо розовое подарили.Не переживай, они многие такие мужики.
11.11.2008
обо всем по чуть-чуть чего только не случится и всего за одну ночь!