муж работает на заводе,у них там есть классный медпункт.я там зубы подешовке лечу.но это далеко от меня.на метро около часа.и вот сегодня мне к 10 надо туда.я в семь встала.собралась.поехала.в метра хоть хорошо место уступают.а то там так душно-мне не выстоять.
ну короче,приехала я.захожу в медпункт а там толпа народу и врачей.я думаю ну нихрена.это мне в очереди сидеть?.захожу дальше.на каждом кабинете новые таблички(временные).типа анализ крови, терапевт,эндокринолог и все такое. и надо же парадокс!!!!! на моем зубном кабинете!!!!! табличка ГИНЕКОЛОГ!!!!!!)))))))я короче ничего не поняла.но ко мне женщина подошла сказала,что сегодня тут какой то осмотр и врачей нет.БЛИН!!!!!яв такую даль перлась,в 7 утра встала.не могли предупредить Светлана Викторовна,что Вас не будет!мужу позвонила.он позвонил брату своему.тот ко мне приехал.позвонили их главврачу-тот сказал чтоб я в следующий вторник приехала.и я обратно на метро опять.это ужас какой-то.
но зато по детским магазинчикам погуляла)))