Войти

Все очень классно!ТТТ

У меня всё в пакетах посреди комнаты стоит, не знаю вообще куда складывать! А это только маленькая часть всего

0
17.11.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

я вот вчера из наших с мужем 4 полок сделала 2)))по одной каждому.и 2 для малышки.остальное не знаю куда буду класть потом.а в пакетах нам нельзя кот сразу все растреплет

0
17.11.2008
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Здорово! Надо будет тож родственников пораскрутить :))

0
16.11.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Раскручивай-раскручивай!!!это полезно!особенно с такими ценами сейчас.мы даже обувь вчера забрали)))))

0
17.11.2008
Про малышку нашу Хвастаться буду сейчас))))

Похожие записи