часто смотрим видео с песней "Куклы неваляшки" поля подпевает и движения повторяет.а если без видео она помнит мало слов.вот вчера ходим по ашану.а она поет "Ми миашки, куки ляшки, яебашки, ой!" что означает Мы милашки,куклы неваляшки,яркие рубашки,ой.ой очень звонкое)))но вот как она сокращает яркие рубашки-это нечто))))не сведущий человек думаю не правильно может понять,что означает "куки ляшки яебашки"))))))
Мама мальчика (17 лет)
Москва
одна моя ученица говорит, что она Поя Ебаныя. Это имя и фамилия...
0
24.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
ха-ха)))а что это за фамилия на самом деле?
0
24.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
такая приколистка, Полька твоя!!!!!!!)))
0
25.05.2011
Ответить