Войти
жду девочку, 30 неделя Санкт-Петербург

Мы танцуем с папочкой)))

Мама девочки (17 лет) Москва
Прикольно как!!! ))) Папина дочка ))) А наша папу тоже слушается - я когда вечером спать ложусь, а она бунт поднимает, говорю мужу: "Успокой малышу!" Он кладет руку, и малыша затихает через несколько минут )))
0
19.11.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
прикольно)))))у нас раньше папу не слушалась.вот только вчера пласала с ним)))))
0
20.11.2008
О приятном Было очень приятно

Похожие записи