Девочки,такой вопрос возник.а вы не будете сохранять стволовые клетки?мы тут с мужем задумались над этим.в принципе,вопрос только в деньгах стоит.до февраля можем не найти такую сумму.
а как вы считаете,стоит сохранять или нет?
вот например ссылочка где цены написаны одного из банков в питере
http://www.trtn.net/service/price.php
а вот еще один