Войти
жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

стволовые клетки

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

А что это такое???

0
29.11.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Стволовые клетки-это так сказать строительные клетки.они восстанавливают и помогают лечить организм на протяжении всей жизни.но чем взрослее тем их меньше.и некоторые болезни можно ими вылечить.говорят даже онкологические болезни лечат они.их собирают у малышей из пуповины.и хранят в банке.

0
01.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ого, первый раз о таком слышу! Спасибо, что объяснила!

0
01.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

почитай в интернете если интересно.там много полезного пишут.например, посмотри ссылки которые я написала

0
01.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

У нас врядли это есть... Медицина страдает, хоть и ЕС =)

0
01.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну возможно.в питере только 2 банка вроде таких и все.это еще только развивается

0
01.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

ну тогда точно нет такого =)

0
01.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

но все равно попробуй поискать-вдруг есть)))

0
01.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Европейский патентный офис (European Patent Office, EPO) не разрешил выдачу патента на выращивание человеческих эмбриональных стволовых клеток.... =(

0
01.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

подожди...это на выращивание.а их тут просто хранят.может это разные вещи?

0
01.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

как вариант =) О, у меня голова из живота выпирает =))

0
01.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

прикольно))))голова из живота)))у нас обычно ножки или ручки)))))вечером особенно любит нам все показывать)))

0
01.12.2008
Списочек наши первые покупочки

Похожие записи