Войти
жду девочку, 32 неделя Санкт-Петербург

Про мужа,пузик и любовь 2

Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

)))))))а ты у него теперь спроси,что он ответит)))))))

0
03.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

точно,надо ему теперь допрос устроить.я буду только рада,если он скажет что пузика любит больше)))но он хитрый.теперь так же ответит как и я

0
03.12.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

))))))))))))надо было тогда ему тоже задать)

0
03.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да.что-то я не додумалась))

 

0
03.12.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

Мой меня спрашивает:  - Любишь меня?

- Конечно!!!  разве не видишь -  пузо от любви растет :)))

и такой диалог несколько раз был у нас.

0
04.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

хи-хи.вот прикольно)))))классный диалог)))

0
04.12.2008
Комментарий удален
0
03.12.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да я тоже думаю,что боятся быть на втором плане вот и спрашивают.я своему уже читала статью о том,что мужья должны быть готовы стать на второй план.мой немного расстроился,но ничего не сказал.в принципе,он может принимать активное учустие в общении с малышом и быть на  равных с мамой.

а я вот мальчика хотела.зато ты в окружении прекрасных мужчин будешь)))

0
03.12.2008
а вдруг я не готова? Поплакала вчера

Похожие записи