Как то я писала в дневнике,что муж спросил кого я больше люблю его или пузико))может помните.кто читал.я тогда растерялась и не знала как и ответить.вроде пузико больше,но сказать об этом не могу.муж обидется.
тут он меня снова спрашивает."Пузико любишь?" я говорю "Конечно!" и он опять. "А кого больше меня или пузико?" и тут я следуя вашим советам сказала, что люблю по разному их.он говрит "а как это?" я ему " ну пузико я люблю как нашего ребеночка,кровиночку,а тебя как мужчину,как любимого мужчину"он не обиделся.просто улыбнулся и успокоился)))
так что спасибо вам огромноедевочки за совет и за мир в нашей семье