ужас какой-то
но что то по вашему описанию - и не глист...вроде((
пирантел повторите через 14 дней, чтобы тех глистов, что появятся из яиц, тоже убить.
У нас было подозрение на аскарид в 10 мес, лечились по такой схеме - дважды пирантел в возрастной дозировке через 14 дней.
Кстати, после лета его в принципе всегда можно ребенку давать, ведь яйца аскарид в обычной земляной пыли, а летом ее пруд пруди... Меня мама все детство после лета у бабушки для профилактики пролечивала от глистов.
Пирантел, кстати, глистов переваривает, так что в стуле никого не будет после него.
Нина, думаю завтра надо сдать на анализы кал, а послезавтра идти на прием с результатами анализа. Если прежде не сталкивались, то самолечением заниматься не стоит. Я, пардон, даже собаке без назначения ветеринара, глисты не гнала... А тут ребенку родному.
Не переживай так сильно, чего накалять обстановку - это поправимо-излечимо.