Нина Санкт-Петербург Полины перлы сидим ужинаем вчера.папа с Полей еще и играют,поедая курицу прямо с косточки.мне предложили.я говорю-"я так не умею".папа Поле говорит "мама не из нашей команды".Поля поворачивается ко мне и спрашивает "Мам, какая у тебя манда?" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lenore Санкт-Петербург даа))) дети сейчас смешные))) 0 01.10.2011 Ответить угадайте,что это немного о ремонте Похожие записи перлы из роддома)) Полине 1.8 Повеселю вас, детские перлы (не наши) Нюся и Полина. Мишкины перлы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027