сегодня Поля первый раз ходила в садик.в младшую группу нас определили.Проснулась очень хорошо.сразу встала и начала собираться.приехали туда почти в 9.завтракаем дома пока.там один мальчик ревел ужасно.Поля на него смотрела очень внимательно.пошла в группу с опаской.но не плакала.я пришла за ней через час.Поля сидела у воспитательницы на коленях и плакала.тот мальчик тоже плакал и смотрел мне прямо в глаза.Поля сказала,что соскучилась.Воспитательница говорит,что она вела себя хорошо.играла.всех кормила и поила.потом у них было музыкальное занятие.она там танцевала и ела(по словам Поли).была песня про маму.после этого занятия Поля и стала плакать.думаю песня про маму спровацировала. но Поля сказала,что завтра пойдет опять в сад.но правда говорит,что будет плакать там)))Посмотрим,что будет завтра.Сегодня она вещи свои хотела оттуда забрать.пришлось все-таки платье забрать домой.иначе не уходила. но сама все с радостью рассказывает,что делали и как делали.
на фото слезка от ветра)))


и еще сейчас позвонили из садика в другом районе.говорят,они нас там ждут)))надо ехать в роно разбираться