вчера сходили в магаз. выбрали комбезик. почему-то в этих детях цена ниже, чем в детях на Славы. ну и хорошо. и цвета такого на Славы не было. взяли не светлый. надоело мне стирать каждые выходные. (моя девочка из чистюль, редко пачкается, поэтому стирка не каждый день). сейчас и вам покажу наше приобретение. взяла размер 104. на запас. 98 куртка была такая же, только штаны покороче. ну и цвет другой пришлось бы брать. Посмотрите, как вам?не слишком велик на ваш взгляд?Вы вообще как беорете, размер в размер?





