Войти
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

купили зимний комбезик

 Очень хорошо сидит. Такой тоненький, даже и не скажешь, что зимний. Очень красивый!!

P.s. Ты меня прям заразила)) - на вас поглядела, выложила наши обновки)

0
04.11.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

да.он реально тонкий.после него на толстые вообще смотреть не хочу.но эти костюмы сшиты по технологии как для рыбаков и спортсменов.они теплые. типа лыжных

0
04.11.2011

 Фига, круто!!!! У нас такие не продают :((( ... а может, я просто не видела.... дорогие такие костюмы?... ..у нас кстати размер 98, щас только обратила внимание))

0
04.11.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

этот 3000 стоит

0
04.11.2011

блин, будем на след. зиму тонкий искать)

0
05.11.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

Интересный комбез. У нас с размерами туго, т.к. дочка стройная и высокая, поэтому штаны и колготы беру на рост 104-110, а вот кофточки на 92-98, а если футболки, то из-за стройности на неё и 74 размер налезает))))) А на зиму взяли коламбию на 102 рост (4Т).

0
04.11.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

да с размерами вообще фигня.мы все лето носили сарафаны и футболки 86 размера)))хотя носим 92-98))а вот комбез купили 104.очень хочу и на след. зиму чтоб хватило.хотя бы в качестве запасного

0
04.11.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

Какой рост у Вашей? Моя сейчас 95.5 см. Я тоже надеюсь, что останется на след. зиму... Хотя бы курточка...

0
04.11.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

95 вроде как по последней мерке))а я на штаны тоже надеюсь. у них подтяжки регулируются

0
04.11.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

Ещё раздражает меня, что полукомбезы таких размеров делают будто дети ещё в памперсах ходят... Приходится натягивать повыше))

0
04.11.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

точно-точно)))

0
04.11.2011

Красивый.Я бы тоже такой взяла.
Большим совсем не смотрится.
А штанишки подгибаются?

0
04.11.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

))штанишки можно подогнуть.но не знаю быстро они обратно отвернуться или будут держаться

0
04.11.2011

Мы купили просто штанишки 92 р и то по земле маленько волочатся)))
Мы все еще носим все 92 р-ра при росте наверно уже 94-95 см))))

0
04.11.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

мы тоже 95 см.но носим в основном 98

0
04.11.2011
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

очень хорошо сидит, очень красивый комбез!!!

Поле очень идёт:) И запас такой, какой надо, ни больше, ни меньше:)

Что за марка?

0
04.11.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

спасибо))хоперайс

0
05.11.2011

Да вроде по размеру ) Я тоже своей уже 104 размер беру.

0
04.11.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
у нас это первый 104)))но в сравнении с 98 он не намного больше.только по штанам разница.
0
04.11.2011

Вот вот )

0
04.11.2011
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

нравится))) мы взяли рейму, при росте 92 см, куртка 92 рост, брюки 98 рост, но Настя в нем как колобок, я думаю будет на две зимы))) хорошо второй с прошлого года остался на холофайбере, польский, нам как раз: РОСТ 80 СМ))))

0
05.11.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

а мы 95 см. вот взяли 104. а вчера нам отдали куртку 82 вроде размера. нам в самый раз. штаны мерили 104- велики. 98 надо покупать.

0
06.11.2011
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Прикольный)) и совсем не смотрится большим)) я правда Соне 92 взяла..но он большемерит....

0
04.11.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

а эти вроде наоборот маломерят.

0
04.11.2011
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Отлично смотрится! Необычная расцветка! На мой взгляд, и с размеров все хорошо. Я вот всегда беру с небольшим запасом.

0
04.11.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

да.расцветки я такой тоже не видела раньше. мне понравилась очень.сначала хотела нежно сиреневый взять.

0
04.11.2011

очень симпатично!!!и расцветка не обычная!!!!и доче очень идет!!!поздравляю с покупкой!!!

0
04.11.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

спасибо!!

0
04.11.2011
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва

сейчас великоват, но это нормально. ведь зима до апреля считай. так что очень хорошо. У меня Миша тоже будет в просторном, зато второй не придется в феврале покупать))) Я при его 99-100 см взяла 100+ размер. Это у Густи размеры какие-то особенные всегда. Не поймешь. И не 98 уже, но и не 104 пока.

0
04.11.2011
ольгунчик 82
лиза, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Очень милый комплектик!!!Что за фирма?

0
04.11.2011
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

хоперайс. первый раз такую слышу. почитала отзывы.пишут хорошо. они делают одежду для рыболовов и спортсменов

0
04.11.2011

хорошенький костюмчик. и сидит отлично)

а мы прошлогодний отвернули подвороты и норм, ну я взяла еще 104(на наши 98) великоват, но на смену пойдет, ну и если вдруг ребенок вырастет, я уже не буду дергаться))

0
05.11.2011
Лёля
кирюша, 17 лет 2 месяца Авдеевка

нормально все на месте,и не мал и не велик,на следующий год хватит...я своему всегда больше стараюсь брать,лучше ушить потом или подкатать чем будит ходить подстреленным....

0
04.11.2011

на мой взгляд не велик. А Полина маленькая модница и красавица!

0
04.11.2011
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

супер, красотища, сидит замечательно

0
05.11.2011
Про дочу немного Вроде все налаживается

Похожие записи