я сегодгя была на еще одном утренике. знакомая меня пригласила в качестве фотографа))) праздник у них мне очень понравился.никакого сумбура.все спокойно. профессиональные дед мороз и снегурочка. конечно, они ни в какое сравнение не идут с теми что были у нас. детки на перебой стищки рассказывали, играли с радостью. только некоторые под конец устали. и было очень жарко.детки в костюмах просто упарились.и я стояла у батареи. с меня в три ручья текло. но я очень довольна,что попала на такой праздник. мою дочу мне не удалось нормально пофоткать, ну хоть тут сделала несколько нормальных кадров. моя знакомая осталась довольна.























