Войти
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Первый поход в салон красоты

Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

ой,машина -кресло обалденное такое!

Полина красотка,настоящая леди!а мы пока в салон красоты только дома играем)волосы отращиваем!

0
29.03.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

она тоже хочет длинные.но и сричься захотела.говорит- я большая уже.надо стричься))))

0
29.03.2012
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

ну раз хочет!!!!!!!!!!!

просто моя оч бдит,чтоб волосы были длинные,как у РАпунцель...ест плохо когда,говорю-вот поешь и волосы подрастут))это мощный стимул)))

вот думаю отрастить челку или нет?

 укладку вам так здорово сделали)

0
29.03.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

у нас тоже Рапунцель это тема.но Поля думает,что у нее и сейчас длинные))) с челкой нам нравится. волосы в лицо не лезут. а сестренке надоело- отращивает)))мы пока с челкой)))укладка- да.клевая. без нее весь смысл стрижки такой теряется)))

0
29.03.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

аа блин ни фига так классно! В машинке! =) А где такой? =)

0
05.05.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

у нас тут в южном полюсе.это в московском районе.есть еще на яхтенной.это вроде приморский район. салон - Воображуля

0
05.05.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

В "Южном полюсе" сто лет не была. Но раньше там такого не видела. Прелесть придумали! =)

0
05.05.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

да тут только открыли.поэтому и не видела.мы вот буквально после открытия ходили

0
05.05.2012
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нин а где салон находится? какие цены и что там еще за услуги?

0
29.03.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

а они вот не давно к нам поближе переехали.в южном Полюсе находятся на третьем этаже. вообще стрижки дороговатые.рублей 700 а то и больше.а в среду акция у них- 400 руб стрижка.

http://voobrajulya.ru/

еще косы плетут. маникюр делают.

0
29.03.2012
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ясно,а ушки не колют там?

0
29.03.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

насчет этого не знаю((не задавалась таким вопросом)))

0
29.03.2012
Inna
Антошка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 13 лет 7 месяцев Киев

Завидую))))) У нас стрижки только через истерики проходят)))) А волосы растут так быстро!!! Стричься нужно 1 раз в 4-5 недель.

Поля красотка!

0
29.03.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

мы так то дома ровняли раньше.в ванной.а сейчас решила в салон попробовать. очень понравилось там))

0
29.03.2012
Inna
Антошка, 17 лет 4 месяцаСашенька, 13 лет 7 месяцев Киев
))))))))))
мы тоже в ванной стриглись несколько раз)))
0
29.03.2012
Татьяна
Кирюша, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Прикольно так))настоящий причесон)) мне очень нравятся эти детские салоны))так красиво там)))побольше бы открыли этих салонов в разных концах города))) Очень идет стрижечка) я даже н знала что там акции бывают))прикольно))и получается цена как и в обычной парикмахерской

0
29.03.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ну да.у них вот счастливая среда вроде называется.любая стрижка 399 руб стоит)))еще и шарик подарили.

0
29.03.2012
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Красотуля! А мой прЫнц не дался парикмахеру.  Видно, мамины стрижки в стиле "как умею, так и стригу" ему ближе))) Правда, мы были в обычной парикмахерской. В такую машинку может  согласился бы сесть))))

0
29.03.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

думаю машинка пришлась бы ему по душе)))

0
29.03.2012

ой ну ничего себе вы какие модницы!!!!!сейчас чего только нет для деток...поля настоящая модница не плачет понимает что красота требует жертв.ко мне недавно девочка приходила меня красила и женю решили подстричь...так он так орал.....получилось кое как.

0
29.03.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

да.Поля прям вот знала для чего сидит.сама ведь просилась на стрижку. терпела все спокойно. ни разу ничего не сказала.)))один раз только слезка вытекла.но это думаю просто может попало что или от фена. так то она не плакала.

0
29.03.2012

красотка, модная стрижка Поли очень идет))))суперская!!!!и оформления салона прикольное у нас в Твери такого нет)))

0
30.03.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

да.это салон специально для малышей.очень клевый.для детишек-счастье просто)))

0
30.03.2012
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

Поля красотка и кресло - супер!

я своего принца 2 раза уже водила в парикмахескую, тоже там детское кресло в виде машинки, но правда не такое крутое было))) 

0
29.03.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

спасибочки)))

0
29.03.2012

Полинка, кака М. Матье, только блондиночка))))))

мы тоже ходим в парикмахерскую где такая же машинка,Димка только там стрижется)))

0
29.03.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

))))))вот и мы пожалуй туда будем ходить теперь))

0
29.03.2012
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

Красотка

0
29.03.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

спасибки))

0
29.03.2012

Классно! Моя наверно не далась бы чужим )

0
29.03.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ой, там так здорово.все детки без проблем соглашаются)))да и мама рядом сидит))моя вообще без слов пошла.сказали идти - она пошла и села.можно игрухи взять в кресло. да и мультик перед носом)))и девушки очень милые стригут))

0
29.03.2012

Да и кресло-машина! Супер! Интересно, у нас есть такие..? )

0
29.03.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

о да.эти машинки- чудо. мальчишкам дак вообще прелесть)))

0
29.03.2012
Ольга
фёдор, 26 лет 9 месяцевВасилиса, 14 лет 10 месяцевТихон, 12 лет 1 месяц Балаково

какая хорошенькая))))у нас таких салонов и близко нет(((

0
05.04.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
06.04.2012
Aniko
Принцесса всех хомячков - Софи, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ой, какой прелестный зайчик))) а где такой салон находиться??)))

0
30.03.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

они есть в южном полюсе в московском районе.и на яхтенной улице вроде приморский район)))воображуля салон

0
30.03.2012
__Женька__
Лизушка, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Рапунцель позволила отстричь косы?)))) Нинуль, очень классно!! 

0
29.03.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ха-ха, да. я, кстати, очень переживала, вдруг она скажет,что ей снова нужны длинные волосы))))

0
30.03.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

ой как красиво....умничка!!!!

0
29.03.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

спасибочки))

0
30.03.2012
товарищи, питерцы Подбор мебели

Похожие записи