был у Поли вчера. она давно просилась на стрижку. вчера мы поехали в салон для детей "Воображуля".очень мне там понравилось.приехали мы раньше.Поля там поиграла.освоилась.Потом парикмахер пригласила нас на стрижку.Поля спокойно пошла.усадили её.всю стрижку Поля не шевелилась.еле дышала.делала все что просили.мы обсудили стрижку.и началось. Поля была просто умничкой. ни разу не пискнула.сидела очень послушно.даже парикмахер удивилась такому спокойствию и покорности)))высушили феном, уложили. очень хорошо получилось.я безумно довольна.теперь прям прическа))подарили шарик еще))) короче, советую.парикмахеры- очень клевые. советуют стрижку.как лучше сделать, очень хорошо общаются с детками. вот покажу вам фоточки.правда плохое качество- телефонные.





