Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья. Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой. Пройти тест: «Сколько ты готова иметь детей?»
тестик. точно про меня)))
ну ты сначала второго роди- может и передумаешь потом.на трех может остановишься))))))))
0
25.05.2012
Ответить
ну да, хочу большую семью, только вот мужоня не горит желанием работать на трёх работах 
0
25.05.2012
Ответить
ага, а я говорю какая тебе разница? Тебе не сидеть же с ними =)
0
26.05.2012
Ответить
вот вот. мой тоже начнет иногда- мол он работает,я дома сижу.деньги он для нас зарабатывает. а как будто без нас он бы не работал и не зарабатывал бы)))так же бы все было, только тратить было бы не кому)))))))))))
0
26.05.2012
Ответить
5??????))))))) круто!!!!