Давно ничего не писала про наши обычные дни. А написать вроде как есть что)))
Ну по пунктам
1. Садик. Пока что ходим, но скоро уже уезжаем в Тверскую на лето. Садик у нас дежурным стал, поэтому в нашей группе сейчас куча новеньких. Я даже стареньких уже не замечаю. Новенькие все разные.кто то даже на горшок еще сам не ходит. Но Поля довольна, ходит как и раньше. Просит добавку теперь в обед и полдник))) ну вот про садик и все))
2. Болезненное. Кашель наш так и не проходит. Уже три недели. Надоел сил нет. На днях сдали кровь из вены на инфекции.Поля очень мужественно все выдержала, хотя вену у нее не могли найти пришлось долго искать. В итоге кровь брали из кисти, синяк остался. А поля зато пол дня ходила в саду с забинтовоной рукой как боец)))) вчера еще были у Лора. Аденоиды у Поли. Надо лечить. Взял еще анализ из носика.
3. Домашнее. Вчера нам привезли детскую, теперь ждем сборщиков. Охото уже посмотреть как все будет выглядеть. а вечерами дома у нас вообще пипец)))) супер модернизация))) Поля приходит из сада и смотрит мультики на компе, потом приходит папа и садиться играть в айпад, я как освобожусь играю на айфоне, еще и телек включен. потом меняемся гаджетами и продолжаем игры)))) а Поля самая крутая, она может вытребовать сразу и мультик и планшет, еще и кушать при этом)))) вот времена))) какие книги и карандаши. Не представляю как мы у бабушки без всего этого будем. Неужели ребенок вернется в нормальную жизнь))))
Ну вот как то так мы поживаем. Приезжала еще ко мне подрубка в гости. Гуляли с ней. А муж ездил опять на Ладогу Трофи но быстро вернулся в этот раз . Машина сломалась на третий день((( да и заболел он там, приехал с кучей простуд . Но у них там было клево. В этот раз у них была не баня, а сауна- автобус, поваров в этот раз из Эстонии привезли. Говорит кормили на убой. Но из- за этой сауны им было не проехать к основному лагерю где были все участники гонки. Жили они отдельно.
А мы уже собрали вещи и ждем нашего отъезда.
Ну по пунктам
1. Садик. Пока что ходим, но скоро уже уезжаем в Тверскую на лето. Садик у нас дежурным стал, поэтому в нашей группе сейчас куча новеньких. Я даже стареньких уже не замечаю. Новенькие все разные.кто то даже на горшок еще сам не ходит. Но Поля довольна, ходит как и раньше. Просит добавку теперь в обед и полдник))) ну вот про садик и все))
2. Болезненное. Кашель наш так и не проходит. Уже три недели. Надоел сил нет. На днях сдали кровь из вены на инфекции.Поля очень мужественно все выдержала, хотя вену у нее не могли найти пришлось долго искать. В итоге кровь брали из кисти, синяк остался. А поля зато пол дня ходила в саду с забинтовоной рукой как боец)))) вчера еще были у Лора. Аденоиды у Поли. Надо лечить. Взял еще анализ из носика.
3. Домашнее. Вчера нам привезли детскую, теперь ждем сборщиков. Охото уже посмотреть как все будет выглядеть. а вечерами дома у нас вообще пипец)))) супер модернизация))) Поля приходит из сада и смотрит мультики на компе, потом приходит папа и садиться играть в айпад, я как освобожусь играю на айфоне, еще и телек включен. потом меняемся гаджетами и продолжаем игры)))) а Поля самая крутая, она может вытребовать сразу и мультик и планшет, еще и кушать при этом)))) вот времена))) какие книги и карандаши. Не представляю как мы у бабушки без всего этого будем. Неужели ребенок вернется в нормальную жизнь))))
Ну вот как то так мы поживаем. Приезжала еще ко мне подрубка в гости. Гуляли с ней. А муж ездил опять на Ладогу Трофи но быстро вернулся в этот раз . Машина сломалась на третий день((( да и заболел он там, приехал с кучей простуд . Но у них там было клево. В этот раз у них была не баня, а сауна- автобус, поваров в этот раз из Эстонии привезли. Говорит кормили на убой. Но из- за этой сауны им было не проехать к основному лагерю где были все участники гонки. Жили они отдельно.
А мы уже собрали вещи и ждем нашего отъезда.