Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

тема возраста

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Это мне напомнило моего мужа,который переодически придирается к моей фигуре (это к моим-то 52 кг:)))..ну,что тут скажешь-ревнует ваш супруг))А выглядите вы и правда на 20.

0
15.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Нашел к чему придираться))) мой тоже иногда на этом заостряет внимание. Хотя я худышка. Рост 164 а вес 53. Правда сейчас 56 стала, но не замечаю где прибавила.
0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мой говорит,мол я так хорошо выгляжу,потому что это он меня подстегивает,критикует...а так бы совсем наверное распустилась:)))))))))

Я так мысленно угараю,когда это слышу...))))))))))))

0
15.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
))))) точно без них бы пропали)))) кто бы нам еще говорил про все наши недостатки))))
0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

0
15.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ой знаешь, сейчас фиг поймешь вообще сколько кому лет) Смотрю на старшеклассниц ну такие тётеньки, старше меня точно выглядят) На 22-24 выглядишь)

0
14.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
В этом я с тобой соглашусь. Я редко встречаю старшеклассниц которые выглядят младше меня. Видимо на их фоне я так и выгляжу))))
0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

плюсану Карине :)

0
15.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ха-ха)))))))
0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

не правда молоденькая...симпатичная!!!!!!красотка!!!!!!

0
14.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Воооот ... А то муж заладил. Пусть на себя посмотрит))))) спасибки!!!
0
14.11.2012

позавидовал муж твоей молодости и заревновал чуток возможно:)))

0
14.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ха-ха))) зато молоденькую искать не надо)))) я и так как студентка))) куда моложе то)))
0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Львов

Ниночка, это еще тааак мало!!!!!!!!!!!!!!

0
17.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
А я и не говорю, что мне много))))) ни разу об этом не сказала. Я же написала, что я не из тех, кто переживает из-за возраста))))))
0
17.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ты выглядишь оч молодо, это правда!!

0
15.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
))))) спасибо)))
0
15.11.2012
смена стрижки))) ну вот и гостинная наша приехала

Похожие записи