вроде как начался. Поля этому безумно рада.она очень любит снег.и почти каждый вечер они с папой катаются на ватрушке.пока около дома, до горок не дошли. ну а у папы нашего свои заботы- он хочет снегоход купить. он раньше хотел, уже почти купил.но были проблемы с работой- решил не покупать. а тут мой брат возьми да и купи себе снегоход.и муж мой опять загорелся.мол и снегу-то как назло много в этом году.и у брата моего снегоход. чую купит и 2 недели зимних каникул ни мужа ни брата я не увижу. брат уже сейчас пропадает.)))))летом у нас рыбалка, весной и осенью - грязь месим на джипе специальном. а зимой теперь снегоходы.
ну да ладно- фоток немного покажу с прогулки.








а это вид из окна нашей гостиной ночью
