Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 22 неделя Санкт-Петербург

Утеплились

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Классная курточка! Где купили, если не секрет? Слингокуртка, правильно?


0
28.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да, есть слинговставка. Купила в магазинчике на науки. Сейчас вспомню название. 

0
29.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, девочки мне уже писали этот сайт, только с размерами там плохо, большие остались.


0
29.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну если верить сайту, то моя куртка 42 размера осталась

0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да, я видела. Мне еще другая понравилась модель ( она 48-50), и я пока не знаю какой у меня 40 или 42, если они маломерят, может и 44.


0
29.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну вот у меня на фотках 44 размер. Хотя я ношу 42-44. Эта отлично села. А мерила другую модельку там же, покороче и не приталкную-44 был очень большой

0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

То есть лучше брать побольше чуть-чуть. Скорей всего,мне 42 должен подойти.


0
29.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну не скажу,что лучше больше. надо мерить. эта куртка 44 на меня сел как влитой.ни больше ни меньше не надо.а вот другая модель 44 был намного больше.

0
29.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А я купила в итоге вообще размер 40-42! И место для животика еще есть. 


0
30.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Покажешь? ))))

0
01.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Покажу, только сфоткать надо)
0
01.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Это специально беременная или просто на вырост? Я боюсь в свое пальто не влезу только из-за сисек...

0
25.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нет, это беременная. У нее по бокам как бы резинки и она растягивается по бокам, на живот совсем не давит. Моя обычная куртка уже не сходиться на животе. У этой есть еще вставка для огромного живота и для ребенка))))

0
25.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

А я надеюсь, что в марте будет тепло)

0
25.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну а зимой-то холодно будет))))когда наступит тепло я не знаю, что делать буду. На месяц не охото покупать куртку легкую)))

0
25.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Ну вот мне так не хочется на месяц-два зимнюю) Буду впихиваться в свои)

0
25.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас зима как минимум 3 месяца, а обычно и все 5. Да и я уже никуда не влезаю, и старые куртки свои отдала. В дубленку не влезаю, короткая куртка уже сейчас еле сходится и живот давит

0
25.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

У нас такая же зима, у нас вообще погода всегда одинаковая)

0
25.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну вот, а говоришь 2 месяца))))) я уже давно в зимней хожу, только потоньше

0
25.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Я тоже, просто бывают зимы, когда минус только пару недель, на такую и надеюсь)

0
26.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

))0 я слышала что эта зима будет морозной. так что лучше утеплится)))

0
26.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Очень хорошо тебе

0
27.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мерси. Сегодня сапоги сломала осенние. Теперь точно за зимними пора идти)))

0
27.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Да, правильно, а у меня вроде все есть )))

Я как чувствовала в прошлом году и зимой купила все очень удобное и пуховик с запасом )))))))

0
27.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А я наоборот все износила и в этом году планировала купить пуховик и лыжный костюм, ну и сапоги.)))

0
28.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

очень классная!!!!молодец!!!!мне кажется сюда и без каблука пойдет.

0
25.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасиб))) я просто не большого роста и без каблука в ней чувствую себя как гном))))) ну конечно и без каблука хожу)))

0
25.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

и цвет и фасон тебе очень хорошо не жалей...тебе всю зиму бегать еще и март проносишь с тонкой кофтой....у нас и в апреле не жара а там и родишь!!!!

0
25.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Проношу точно долго))))главное чтоб реально теплой оказалась)))

0
25.11.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

очень классная курточка! что там внутри? пух?

0
25.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не скажу, что внутри. Не помню. Какой-то новый финский утеплитесь. Не пух и не синтепон. До -45 градусов сказали. На улице в ней очень комфортно. Сейчас в ней тепло, но не жарко так чтоб потеть. 

0
25.11.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

отлично!

0
26.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Волжский

классная курточка)))а мне такие куртки только с сапогами на низком нравятся...вам очень идет

0
26.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))

0
26.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

такая ты классная!!!

0
07.12.2013
жк в 18 н и 5 д. Узи 20-21 неделя

Похожие записи