Живот мой решил, что я вполне смогу нормально с ним жить, даже если он будет больше меня. Дышать мне ужасно трудно. Еще и нос заложен. Вот сейчас сфоткалась и решила посмотреть на прошлую б. Нашла фото где я с Полей на 27-29 неделях. Сейчас у меня 23 подходит к концу. Ну и вот фото для сравнения.




А это 5 лет назад на сроке недель 28




