Через пару деньков нам стукнет 22 недели. Растем потихоньку. Живот в старые мои куртки отказывается влезать. Остается только пуховик беременный))) муж обещался шубу подарить. Я прям не знала как реагировать. Он всегда был сильно против шубы. А теперь готов выделить приличную сумму мне. Правда видимо это будет только след зимой((((
А сегодня малышка решила меня порадовать. Ну во первых она стала больше толкаться. А во-вторых, решила себя показать. Я быстрее фоткать конечно.
Пока что еще очень маленькая, но такая клевенькая))))


вот это животик))