Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

21 н и 5 дн.

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Ой как классно выпирает) интересно чем) у меня в том же месте думаю, что голова Тимоши) бугорок бывает такой приличный)))) а пуз по размерам такой же))) вроде бы хожу - нормально, а в зеркало в профиль гляну -  вот это животик))

0
13.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Если судить по узи, то у нас тут голова, ручки. Ножки внизу. Но они ж там акробаты)))) 

0
13.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Ну да и у меня тоже так) да и по пинкам вроде бы со стороны в сторону ворочается, но ножки внизу мелкими пинками))) награждают)

0
13.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я когда стою или сижу, то четко пиночки только в самом низу.а вот если ложусь, то по всему животу гуляет.

0
13.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Да-да-да, аналогично)))))

0
13.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я даже на узи пришла когда- говорю, чего то низко совсем копошится. она смотрит и говорит- да нет, вот голова- выше пупка лежит.справа. а ноги да- внизу совсем. видимо ногами меня внизу и пинает так)))

0
13.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород


0
13.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

У меня тоже так выпирает, руку кладешь- убегает))) А животом перегнали меня :)

0
13.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вам то уже давно пора выпирать))))) вы уже по сроку совсем большие. А живот мой-просто пипец. Такой огромный, почти каждый считает своим долгом спросить не двойня ли у нас. И стало ужас как неудобно сидеть. Очень мешают ребра или живот... Короче живот очень давит на ребра когда сижу. Наклоняться тоже тяжело из-за ребер((((господя, что ж дальше будет.

0
13.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Я уже тоже такой хочу) Мой тоже конечно мне везде давит, но не выпирает...

0
13.12.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

у меня тоже любитель выпереть в этом месте, только справа))))  даже иногда в процессе ходьбы. не всегда когда лежу. это сразу так сильно чувствуется, аж немного больно...я зову мужа и говорю:"Скажи ему!" муж кладет руку на бугорок и уговаривает спрятаться и он прячется))))))

0
16.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А моя пока больше не выглядывает((( отвернулась может. 

0
16.12.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Какие вы большие!:))))) 

0
13.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ой, Юль, а всего 21 неделя. А живот уже на ребра давит. С Полей у меня такой недель в 30 был

0
13.12.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У МЕНЯ ТОЖЕ НА 30 ТАКОЙ БЫЛ, И ВИДНО БЫЛО КАК ПЕРЕКАТЫВАЕТСЯ НАМНОГО ПОЗЖЕ=)))
 А У ТЕБЯ УЖЕ НА 21=)))

ТАК ЧТО ХОРОШО РАСТЕТЕ=)))
КАК ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ?=)))
ОХ ПУЗИКО..... ПРЯМ НАСТОЛЬГИЯ МЕНЯ ЗАМУЧАЛА=)))

0
13.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну вторая б как ни как))) видимо поэтому быстро растем. малышка хотя не крупнее положенного))) атак все отлично.иногда вообще не чувствую себя беременной. только живот напоминает и копошения внутри)))

0
13.12.2013
Знакомство сестричек Фоточно-сравнительное

Похожие записи