Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Знакомство сестричек

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Вот и я сегодня ругалась по поводу уроков на доцю) а Тимофей в это время нещадно избивал меня внутри)))))))))))) так и не поняла - это он Аню защищал))) или просто не понравилось, что я ругаюсь))) А так папку пинает уже да и доцю тоже, а еще заметила, что на мой голос реагирует))) Говорю ему: "Ну что ты там мой маленький?" в ответ: бух! "Замучила тебя сегодня?" бух-бух!!  Так классно)))))))))

0
09.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Общительный)))) у пеня стеснюшка))) очень нежненько меня лупит)))) и больше ни с кем не общается)))))

0
09.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

 Эх, чудики наши маленькие)

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а я даже боюсь, что слишком уж часто малышка в животе слышит плач или скандал сестры (а протестует она часто). Ещё послушает - и выходить не захочет к таким родителям!

0
11.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Может наоборот захочет порядки навести))))) я тоже воюю(((( ругаю себя за это

0
11.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мытищи

Так здорово-две доченьки!!!и у нас тоже вторая доча,разница получится 5 лет.красота!!!

0
09.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

)И у нас 5 лет))) как раз одну в универе отучишь и другая поступать будет)))))))

0
09.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

У меня тоже самое, как Алиса руку кладет- затишье :) 

0
09.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Прислушиваются))))

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да уж я тоже не представляю что я мама двоих детишек, девчушек буду. Вроде сама еще ребенок))

0
10.12.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

100%)

0
15.01.2014
Узи 20-21 неделя 21 н и 5 дн.

Похожие записи