Вчера в первый раз наш папочка почувствовал толчки нашего малыша
Сначала он затихорился, когда папочка ручку положил, потом я его попросила еще раз дать себя почувствовать и тут малявочка долго не заставила себя ждать
ОБОЖАЕМ ТЕБЯ, НАША ДОРОГАЯ КРОШЕЧКА!!!
я говорю, подожди чуток, и тут уже малыш дал точный толчок, что его уже спутать было не возможно даже нашему папе 
а вы на узи уже были?вам сказали пол малыша уже?