Войти
жду мальчика, 22 неделя Великие Луки

Первое знакомство с папой)))

Мама мальчика (11 лет) Оренбург

У нас папку пару недель назад стукнул в руку. Потом чувствовала только я толчки рукой, мужу казалось что просто бульки) Неск дней назад папе стало скучно и он решил пообщаться с сыном. Взял его и разбудил в 11 вечера! И давай с ним перестукиваться! А мне потом ждать пришлось чтобы сын успокоился и самой уснуть))) 

Это очень классное чувство!!!

0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Великие Луки

так я вчера положила его руку на животик, говорю-чувствуешь?, а он-не понимаю что это, то ли сердце, то ли желудок твой так работает drop2.gifя говорю, подожди чуток, и тут уже малыш дал точный толчок, что его уже спутать было не возможно даже нашему папе laught2.gif




0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург
ну да, толчки уже ни с чем не спутаешь))) мой тогда весь вечер сидел руку грел на животе ждал. не дождался и разбудил))
0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Великие Луки

happy.gifа вы на узи уже были?вам сказали пол малыша уже?




0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

Да, ходили специально в 17 недель смотреть с мужем)) ждем сына!

0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Великие Луки

а моя узистка в отпуске, вот ждем когда выйдет и пойдем сразу, уже не дождаться idea.gif




0
18.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург
У меня муж на узи когда сидел так до конца не понял, что же на экране происходило))) Особенно первые пять минут. Главное сказал, что узнал все что хотел))) В этот раз на узи вместе не получается сходить, но за развитием следит каждую неделю и ждет фотку с узи)
0
18.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Великие Луки

я в предыдущий раз не стала его брать, подумала что пусть малыш подрастет, чтобы было более понятно что там и как и пол скажут нам вместе)))только фото ему показывала узи)))посмотрим как все пройдет у нас))




0
18.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Оренбург
Желаю вам удачи и приятной встречи с крохой!!
0
18.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Великие Луки

спасибо большое!!! super_smilies086.gifуж очень распирает любопытство кто там у нас прячется)))




0
18.06.2014
есть же люди) А в пузике живет...

Похожие записи