Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Полинка-зубастик

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мытищи

А у нас еще почему то даже и не собираются вылезать)))Или это у вас просто рано полезли?)

0
08.07.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я, если честно,  не знаю когда они должны вылезать. Знаю только, что к 12 годам должны быть 28 зубов. Наверное, у нас рано лезут. У нее и первые пошли в 4 месяца

0
09.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
какая все таки у тебя доча красавица!!!глаз не отвести)))
0
09.07.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки))

0
09.07.2014
Выпускной у Поли про Полинку

Похожие записи