Только сегодня заметила, что у Поли уже 23 зуба. Вылезли шестерки все сверху и одна внизу. Осталось еще одной вылезти. Места в ротике для зубов пока что больше нет. И еще один нижний резец шататься стал. Рядом почти вылез коренной полностью.


Только сегодня заметила, что у Поли уже 23 зуба. Вылезли шестерки все сверху и одна внизу. Осталось еще одной вылезти. Места в ротике для зубов пока что больше нет. И еще один нижний резец шататься стал. Рядом почти вылез коренной полностью.


А у нас еще почему то даже и не собираются вылезать)))Или это у вас просто рано полезли?)
Я, если честно, не знаю когда они должны вылезать. Знаю только, что к 12 годам должны быть 28 зубов. Наверное, у нас рано лезут. У нее и первые пошли в 4 месяца