Ты посмотри на нее ))))))))))такое солнышко. Правильно. За себя постоит. Умница.
0
22.03.2015
Ответить
Ха-ха , я представляю как она начнет ругать. Боже это так мило. Они такие маленькие, но такие умные.
0
22.03.2015
Ответить
Мало того, что она ругает. Она еще кусается, щиплется и дерется очень сильно
0
22.03.2015
Ответить
И такая веселуха у нас постоянно. Еще и бить начинает если что не так
0
22.03.2015
Ответить
Какая она у вас прикольная!!!! Мой муж мимо проходил, когда ваше видео смотрела, спросил "Ты, что Ксю снимала?!" ( правда на нашу командиршу оооочень похоже!!)
0
25.03.2015
Ответить
Мы сами каждый день пересматриваем)))) Аня главный зритель)))
0
23.03.2015
Ответить
ой не могу.....
правильно, а то совсем от рук отбились))

