
Такое впечатление, что в этот момент один маленький ребенок делится на сотню 

0
24.03.2015
Ответить
Вот такое у нас не пройдет)))) съест все)))) тут надо смотреть за ней. Хотя занятие отличное))))
0
24.03.2015
Ответить
везет так долго:) нам бы на 5 этого хватило
0
25.03.2015
Ответить
Сегодняшнего 5 минут тишины закончились высыпанным на пол стиральным порошком и погребенной в нем соской))))
0
24.03.2015
Ответить
Нас порошок не так сильно интересует, как содержимое унитаза)))
0
24.03.2015
Ответить
да я бы рада,если б игрушки так дочь разбрасывала) а то либо пакеты.. либо лук с чесноком и прочие кухонные прибамбасы)
0
24.03.2015
Ответить
Ну на кухне у нас тоже разбираются шкафы с полотенцами, мясорубками, посудой и морозилка))))
0
24.03.2015
Ответить
У нас так выглядит 1 минута тишина, на 5 мин страшно оставлять!)
0
25.03.2015
Ответить
Ну она раскидает то за минуту. Но потом сидит ковыряется, обратно сложит, опять раскидает. Бывает долго так может)))
0
25.03.2015
Ответить
Мои еще хуже)))))
ааа..сидит такая красотуля на полу)) чудо)
0
24.03.2015
Ответить
Напоминает мультфильм "просто приходил Сережка, поиграли мы немножко"))) а Анна такая милая сидит. Типа это не я)))
0
25.03.2015
Ответить
Ага. Мама посидела в интернете)))) и пусть весь мир подождет)))
0
24.03.2015
Ответить
