Решила я сегодня сделать несколько записей в дневнике для истории. С Полиной я очень много писала. Каждый месяц все умелки, режим и т.п. с Аней мало пишу. А ведь очень интересно открыть архив и почитать. Я люблю в Анин новый месяц почитать, что в этом возрасте умела Поля. И как выясняется, я очень много не помню. Поэтому сегодня я сделаю записи о том, что у меня умеет Анюта к годику. Сравню с тем, что умела Поля. И запишу наше расписание дня. Через несколько лет это очень интересно почитать. Особенно если есть новый малыш)))) оказывается все так забывается. Остаются в памяти какие-то ключевые моменты. Анину книгу первого года жизни я вчера почти заполнила. Остается напечатать фотки, добавить туда рассказ о первом дне рождения и дописать некоторые умелки, которые мы еще не освоили.