Войти
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Где мой вес?

Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

да ты че, нормально же все!!! так много перед родами скидывают. думаю все по плану идет, пару недель и все готово. то есть доча прожаренная пропаренная вылезет к родителям:))))))

0
29.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ага)))только не сильно бы поджарилась.а то папа не поймет её загара)))

0
29.01.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

да ладно, будет как папка)

ох, скоро нам рожать, скоро:) а я кстати все прибавляю в весе))

0
29.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

давай заканчивай уже прибавлять)))пора скидывать)))

0
29.01.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

скидывать после родов))))

я думаю из-за отеков прибавляю. и ваще чет мне хреново очень, чую больница меня ждет. давление же еще.

0
29.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

у меня ТТТ с отеками и давлением все в норме.ты главное не переживай.даже если больница-думай только о хорошем.и что ляльку скоро увидишь)))

0
29.01.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

да, это тоже хорошо))) что скоро увижу. наверное в понедельник уже пойду ко врачу жаловаться, если лучше не станет. а там и положимся.)

0
29.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

а я во вторник к врачу.надеюсь он мне скажет что -нибудь хорошее)))

0
29.01.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

по идее это последний визит ко врачу)) сходишь - скажет так же как мне, что если не родишь то тогда придешь после пдр, будем тебя класть.

0
29.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

наверное так и будет.на надеюсь я приду и он скажет "на днях родишь"

0
29.01.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

ну посмотрим:) меня на кресле не смотрели, вдруг тебя посомтрят и скажут что уже раскрытие шейки матки

0
29.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

я надеюсь вообще,что меня посмотрят.но он не предупреждал об этом

0
29.01.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

я тоже когда шла надеялась, но не посмотрели меня, зато ктг делали

0
29.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

а мне и этого еще не делали ни разу.даже не намекали что будут

0
29.01.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

и мне тоже:) думаю уже в роддоме посмотрят.

0
29.01.2009

много где читала, что перед родами бывает снижение веса. так что наверно скоро в роддом :)))

0
29.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

интересно на сколько нам скоро?)))почему же нет хоть маленькой прибавки.малышка не растет что ли?

0
29.01.2009

все нормально, это лучше, чем если бы ты прибавляла. Так что готовтись к родам

0
29.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

наверное и правда лучше.в прошлый поход ЖК я набрала за полторы недели только 300 гр.свекровь подумала,что я на диету села.забеспокоилась.а я ем  так же.а тут вообще скинула

0
29.01.2009

везет тебя, а я вот все еще набираю

0
29.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ничего.скоро скинешь)))

0
29.01.2009

очень хотелось бы в это верить)))

0
29.01.2009

У меня то же самое, вес стоит на месте, но и аппетита особого нет

0
30.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

у меня тоже аппетит раньше был больше.еще в новогодние праздники ела как сумасшедшая.а сейчас вроде утихать стал аппетит

0
30.01.2009

я точно знаю, что у меня перед первыми родами вес даже понизился (за два дня до родов)

0
30.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ой за 2 дня это очень близко)))мы уже недели три как мало прибавляем.совсем чуть-чуть.а вот вчера встала на весы.кажеться мы еще стали и терять вес)))

0
30.01.2009

воооот, я про потерю веса....у меня за два дня до родов было -1,5 кг

0
30.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ничего себе.очень существенно.у нас пока только грамм 300.

0
30.01.2009

Нинуль, организм готовится )))) Водичку лишнюю выводит из себя, вот вес и уменьшается, а девочка твоя растет-не переживай )))) Радуйся-животик опустился, вес снижается-значит скоро-скоро уже )))) Заканчивай все приготовления. Бортик то постирала? )))))))))

0
29.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ага.постирала.на нем нашла как стирать.вручную написано.я короче в ручную и постирала.сохнет теперь.)))вролде такой же красивый остался

0
29.01.2009

Красоту ничем не испортишь ))))

0
29.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

эт точно)))

0
29.01.2009
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

перед родами может даже  кол-во околоплодных вод уменьшиться,если  вес  перестал расти,значит скоро родишь!

0
29.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

а за сколько он примерно прекращает набираться?за неделю.за 2 или вообще счет на дни идет?

0
29.01.2009
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне  кажется что это индивидуально,тут даже  опытный  врач  тебе  сказать не  сможет. Может через 3 дня  родишь,а пожет и через 1,5 недели))) Жди))

0
29.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ладно.посмотрим как у нас будет)))

0
29.01.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Блин, я тоже хоч, что бы вес встала у меня! Но у меня никак не встает...

0
29.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ну дак.с таким аппетитом)))ничего скоро встанет)))

0
30.01.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

вчера похоже отравилась рыбой... может это поможет весу встать?

0
30.01.2009
olat
Дашенька, 20 лет 1 месяцАрина, 16 лет 1 месяцДанечка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я почти весь 3-триместр не набирала, а перед родами скинула, недели за 2.

0
29.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

а я вот набирала,причем активно.и для меня сейчас просто шок узнать что я скинудывать начала))))

0
29.01.2009
olat
Дашенька, 20 лет 1 месяцАрина, 16 лет 1 месяцДанечка, 6 лет 6 месяцев Москва

организм готовиться к родам.

0
29.01.2009
Дина
Ольга, 17 лет 4 месяца Москва

близко близко значиться))))

0
29.01.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

надеюсь)))

0
29.01.2009
Как думаете,что это? живот в растяжках

Похожие записи