Войти
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

Про наболевшее)))

Нина, ты не одна такая! Я вот тоже сижу читаю, как девчонки рожают и думаю - ну когда же и я...:))))

хотя мне врач еще в прошлый четверг сказала после осмотра, что все уже готово, а вот прошел день и с субботы вообще все притихло - не тренировочных, ничего...разве только что поясницу потягивает и усталость ужасная...

0
03.02.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

у меня тоже усталось началась ужасная.мне даже ужин сегодня лень готовить.как бы суп сварить.а то муж совсем офигеет

0
03.02.2009

ага:) ко мне уже свекровь по выходным приезжает готовить!:) я уже совсем разленилась:)))

ты была в жк?

0
03.02.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ага.сейчас только пост добавила про мой поход

0
03.02.2009
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

не переживай, скоро придет и твой час!!!! Просто Малыш сам знает, когда именно ему надо появиться на свет!!!

0
03.02.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

ага,он то знает)))хоть бы нам сказал.ну хоть как то намекнул)))типа,мам,пап,через три дня ждите)))

0
03.02.2009
Елена
Тимофей, 17 лет 4 месяца Калуга

неее, он хитренький, хочет своим любимым родителям сюрприз преподнести))))

0
03.02.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

да уж.сюрприз будет что надо))))поскорее бы он нас ощасливил)))

0
03.02.2009
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

К стати да, про косточку...вроде живот не опускается..а косточка болит..и при чём в основном ночью и под утро...и кушать охото постоянно...говорят наоборот должен аппетит снизиться, чтоб организм освободился чуток....а нет...видимо ходить нам ещё неделю точно...=((((

0
03.02.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

вот и у меня почему -то аппетит проснулся.странно как - то

0
03.02.2009
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса

Ой,у меня после вчерашнего осмотра,так болит поясница,кости таза,лобок и промежность,что хожу как каракатица.Даже за малым в школу не смогла пойти.

0
03.02.2009
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

я тоже каракатиться.еле передвигаюсь.

0
03.02.2009
Дина
Ольга, 17 лет 4 месяца Москва

Напиши обязательно как сходишь!!!

0
03.02.2009
Выходные Понедельник

Похожие записи