Не могу больше!!!почему-то аппетит зверский проснулся.сил нет.все тело как ватное.еще и эта косточка лобковая болит.ночью повернуться даже не могу.
сегодня приснилось,что врач мне сказал,что рожу 3 февраля))))вчера муж увидел мои мучения и решил,что пора привозить кроватку)))но рожать пока не разрешил.попросил походить еще не много)))не знаю,чего уж он так боиться.
сегодня в ЖК после обеда.интересно,будет он меня на кресле смотреть или нет.я хочу чтоб он сказал все таки когда я рожу уже.что-то тут все рожают,в больницы ложаться,а я сижу на попе ровно.как будто мне и не надо))