Нина Санкт-Петербург Папа смеялся над нами мы носим воротник шанса.и папа решил нас пофоткать))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Оформление шарами Железнодорожный мы тоже носили, но только до месяца, а вы для чего? 0 27.05.2009 Ответить Нина Санкт-Петербург чтобы шея прямо была.у нас смещение 0 01.06.2009 Ответить Татьяна Оформление шарами Железнодорожный ну выздоравливайте скорее 0 01.06.2009 Ответить Инна Москва ИЗВИНИ...А ДЛЯ НУЖНО НОСИТЬ...ПОДСКАЖИТЕ? 0 27.05.2009 Ответить Нина Санкт-Петербург чтобы шея прямо была.у нас просто смещение позвонков 0 01.06.2009 Ответить Юля Санкт-Петербург у вас симетричный? сколько вам сказали носить?? 0 27.05.2009 Ответить Нина Санкт-Петербург ага.носить сколько не сказали.наверное до след узи.или пока сама не увижу что прямо стали 0 01.06.2009 Ответить Анна Планирую Москва Симпатяга, ттт на вас. Это для чего, чтобы кривошеи не было? 0 27.05.2009 Ответить Нина Санкт-Петербург ага 0 01.06.2009 Ответить 1+1=3 забавный карапуз )) 0 27.05.2009 Ответить Карина Рига Какие щеки!!! 0 27.05.2009 Ответить Елена Калуга а я такая темная, даже не знаю что это такое 0 27.05.2009 Ответить Яэль Бээр-Шева а что это такое и для чего? 0 27.05.2009 Ответить Нина Санкт-Петербург это воротничок такой нужен чтобы малыш шею правильно прямо держал.если есть какие то отклонения 0 01.06.2009 Ответить а вот и мы Про питание и памперсы Похожие записи Только не надо смеяться. Смеяться или что.... А можно ли смеяться? :) Смеялась... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027