сегодня мы капризули.плачем.конечно,многие бы мои знакомые и родственники сказали,что ребенок ведет себя замечательно.но я привыкла что она плачет днем только когда хочет есть.а так сидит и играет.а сегодня чего то плачет аж навзрыд.ну как плачет.всего раза 2.на горшок сажаю сразу в рев.что делать?
рука постоянно во рту.но у нас уже 6 зубов.эти еще не выросли даже.неужели еще лезет.хотя когда прошлые зубы шли,руки в рот не совали мы.
а еще мы стали вставать на коленочки.на меня опирается и встает