я уже писала,что мы купили горшок. но Поля ревет когда я её на него сажаю.ни секунды не сидит.сразу руки ко мне и плачет и встает..у кого-нить такое было?что мне делать?рано может еще?
но сегодня я по личику её увидела,что какать будет.и сразу на горшок.так что мы первый раз сходили на горшок.правда Поля порывалась встать как всегда.пришлось обнять её.так мы и сидели)))зато отличный результат)))))))))))