вот нам и стукнуло 8 вчера.весь день провели в поездках по гостям.Поле понравилось.но она очень устала.итак что же мы имеем к нашем 8ми:

вес-9350
рост-73 см.
зубы 8ой лезет.и возможно моляр идет.или мне вчера показалось
со здоровьем все хорошо,только вот мама кашлем заразила.
умеем:
сидеть,садимся из любых положений.
ползаем на животе и на коленках,
стоим в кроватке и можем сделать пару шагов в кроватке.за руки никак не ходит
на горшок не ходим,
кушаем отлично и все что дают ТТТ
лепечем мама,папа,тятя,нини,дай пытаемся говорить когда что-то очень надо.
часто улыбаемся и смеемся.
любим всех и готовы сидеть у чужих на руках,а мама пусть гуляет
когда плачем зовем маму
кушаем смесь,овощи,фрукты,каши,печенье,пьем морсы
напечатала Поле меню.питаемся теперь по меню.чтоб каждый день разное было.
с сегоднешнего дня приучаемся к горшку.пока она с него сразу слезает.
имеем режим дня(+-час)
8-00 просыпаемся
9-00 завтрак (каша,фрукты)
9-15 умываемся,чистим зубы, играем
10-00 спать на балкон
12-00 просыпаемся, кушаем овощи,мясо,жедлток и морс. Играем
14-00 спим на балконе
15-30 просыпаемся,играем, кушаем фрукты,творог,десерты
17-00 идем спать на балкон
18-30 просыпаемся,играем.
19-00 кушаем смесь, играем
20-30 ванна,чистим зубы
21-00 укладываемся спать, можем укладыватся часа 2,кушаем еще раз
вот как то так все у нас))))))сейчас капризничаем из-за зубиков и еще этот кашель дурацкий.может авать ей чего?

