как же бысро летит время!!!вот и 11 месяцев.ну я все про мою кроху уже писала раньше.из нового-выбрасывает мусор в ведро или отдает мне.а еще она пробует вставать сама без поддержки.ходит пока что все так же.по немногу))))уже думаю как год праздновать))