Нина Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург Зубы,зубы,зубы оказывается,вылез еще и нижний моляр.вчера трогала-колется немного.так что теперь у нас 11 зубиков)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама мальчика (17 лет) Белгород ОО!Какие вы зубастенькие,молодцы!!! 0 19.01.2010 Ответить Нина Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург да уж.у нас по месяцам.сколько месяцев-столько зубов 0 19.01.2010 Ответить Кому надо-забирайте. Бандаж для малышей Похожие записи Зубик Ура! Зубик! 5.06,у моего пупса вылез 3-й зубик). Второй не заставил себя долго ждать))) Когда второй?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027