нина Ростов-на-Дону первый раз у врача!))) сегодня ходили первый раз в больницу,4300вес (+1300)и 51рост(+2см)вот такие мы молодцы!агукаем,пытаемся держать голову,достаточно хорошо,переворачиваемся со спины на бок,любим гулять и спать вместе с мамой и папой(ну ничего не могу поделать!) Посмотрите еще 20 записей на эту тему первая дата!!! девочки с Ростова-на-дону отзовитесь!!! Похожие записи Нестрашный первый поход по врачам Первый раз у врача. Про врачей и за жизнь вообще Первая помощь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027