подскажите получаете ли вы бесплатную смесь с поликлинники,и что для этого надо!!!
Я узнавала, у нас в 45 на Западном нет молочной кухни((( и они ничем нкомпенсируют(((
зато до 3х лет лекарства бесплатно, только надо напоминать врачам, а то у них память плохая))))
0
19.02.2013
Ответить
спасибо,я тоже узнавала,говорят можно собрать кучу док-в что бы получать 130р))))))че то меня это не обрадовало:-D:-D:-D
0
21.02.2013
Ответить